Благотворительная ярмарка

В МОУ СШ №34 по инициативе администрации школы, педагогов, родителей и совета самоуправления прошла благотворительная ярмарка, для сбора денежных средств детям ГКСУ СО «Волжский центр помощи детям»
Надеемся, что проведение благотворительных акций в школе станет доброй традицией. Ученики всех классов и их родители с большим желанием принимают участие в данных мероприятиях. Очень радует, что есть столько неравнодушных ребят, готовых дарить свое внимание и тепло.
Это событие не только предоставило возможность оказать посильную помощь детям, но и подарило всем участникам яркие эмоции и хорошее настроение, позволив раскрыть учащимся свой творческий потенциал.
Ребята заранее подготовились к проведению благотворительной акции. И утром 14 марта 2024 года классные коллективы оформили торговые места, разложили товар. Каждый стол на ярмарке был достоин внимания своим оформлением, привлекал покупателей богатым ассортиментом: поделками, сувенирами, украшениями, и другими съедобными изделиями.
Все выглядело очень красиво и празднично. Продавцами товаров выступали сами ученики.

Каждый из посетителей мог приобрести понравившиеся ему товары – за символическую сумму, или же сделать пожертвование на свое усмотрение. По-мнению, ребят в наше сложное время никто не должен забывать совершать благородные поступки и не оставлять без помощи тех, кто в ней так нуждается.

благотворительнаяярмарка

помощьдетям

навигаторыдетства

акция #ярмарка

Навигаторы34

МОУСШ34Волгоград